HPE ML350 G10 8x SFF Redundant Fan 2x Heatsink 2x 500W CTO Server
| Typ | CTO-Server |
|---|---|
| Modell | HPE ML350 G10 8x SFF Redundant Fan 2x Heatsink 2x 500W CTO Server |
| Hersteller | HPE |
| Formfaktor | Tower |
| Speichermedien | 8x SFF HotPlug SATA/SAS |
| Festplatten | keine im Lieferumfang enthalten |
| Anzahl Prozessoren | 0 (max. 2) |
| Prozessorsockel | Intel Socket P (LGA 3647) |
| Prozessor | keine im Lieferumfang enthalten |
| Kühlung | 6x HPE Fan Module (N+1 redundant), 2x HPE Heatsink |
| Installierter Speicher | 0 GB |
| Installierte Speichermodule | keine im Lieferumfang enthalten |
| Speichertyp | SDRAM (DDR4) |
| Speichersteckplätze | 24 DIMM-Slots |
| Netzwerkcontroller | HPE 369i 4x 1GbE embedded Ethernet Adapter |
| Stromversorgung | 2x HPE 500W HotPlug Power Supply |
| Betriebssystem | kein Betriebssystem im Lieferumfang enthalten |
| Parts | ML350G10-8SFF |
| Lieferumfang | CTO-Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Kompatible Komponenten für HPE ProLiant ML350 Gen10
- Arbeitsspeicher
- P00924-B21
- Bulk
- 185x ab Lager lieferbar
- Arbeitsspeicher
- 815098-B21
- Bulk
- 12x ab Lager lieferbar
- Arbeitsspeicher
- 815097-B21
- Bulk
- 24x ab Lager lieferbar
- Prozessor Kit
- P10939-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Prozessor Kit
- 866526-B21
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Prozessor Kit
- 866528-B21
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P47835-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P19913-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P10442-B21
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P04556-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P05925-B21
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- P08446-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 811546-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 727055-B21
- Bulk
- 4x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 817718-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 867328-B21
- Bulk
- 3x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 652497-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 647594-B21
- Bulk
- 2x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 830824-B21
- Bulk
- 26x ab Lager lieferbar
- Host-Bus-Adapter
- Q0L14A
- Bulk
- 4x ab Lager lieferbar
- Host-Bus-Adapter
- 870002-001
- Bulk
- 4x ab Lager lieferbar
Ähnliche Artikel
- CTO-Server
- 864625-B21-CTO
- Refurbished
- 43x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- 864668-B21-CTO
- Refurbished
- 20x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- R740-16SFF-CTO
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- R740-8SFF-CTO
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- RX4770M4-16SFF-CTO
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- R730xd-26SFF-CTO
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- R640-Diskless-CTO1
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- 0FC27H-REF
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- DL380G10-22SFF-2NVMe-CTO1
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- CTO-Server
- R640-4LFF-CTO
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar