Dell R630 Intel Xeon E5-2690 v3 (2.60GHz 30MB 12-Core 135W) CPU Kit SR1XN 0H1M29 H1M29
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor Kit |
|---|---|
| Modell | Dell R630 Intel Xeon E5-2690 v3 (2.60GHz 30MB 12-Core 135W) CPU Kit |
| Hersteller | Dell |
| Prozessorsockel | Intel Socket R3 (LGA 2011-3) |
| Prozessor | 1x Intel Xeon E5-2690v3 2.60GHz 30MB 12-Core 135W |
| CPU Version | Intel Xeon E5 v3 |
| Taktfrequenz | 2.60 GHz |
| Cache | 30 MB |
| Core-Technologie | 12 Core |
| Thermal Design Power | 135 W |
| Bustaktfrequenz | 9,6 GT/s QPI |
| Kühlung | 1x Dell 120W Heatsink PowerEdge R630 0H1M29 |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R630 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R630 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SR1XN, 0H1M29, H1M29 |
| Lieferumfang | CPU Kit wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite