HPE DL380 G9 Intel Xeon E5-2620 v3 (2.40GHz 15MB 6-Core 85W) CPU Kit 719051-B21 SR207
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor Kit |
|---|---|
| Modell | HPE DL380 G9 Intel Xeon E5-2620 v3 (2.40GHz 15MB 6-Core 85W) CPU Kit |
| Hersteller | HPE |
| Prozessorsockel | Intel Socket R3 (LGA 2011-3) |
| CPU Version | Intel Xeon E5 v3 |
| Codename | Haswell |
| Taktfrequenz | 2.40 GHz |
| Cache | 15 MB |
| Core-Technologie | 6 Core |
| Thermal Design Power | 85 W |
| Bustaktfrequenz | 8 GT/s |
| Processing | 64-Bit |
| kompatible Produkte | HPE ProLiant DL380 Gen9 |
| kompatible Server | HPE ProLiant DL380 Gen9 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | 719051-B21, SR207, 777290-001, 777285-001 |
| Teilenummer | 719051-B21 |
| Lieferumfang | CPU Kit wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite