Samsung 8GB PC4-19200T-R DIMM Single Rank x4 (DDR4-2400) Registered ECC M393A1G40DB1-CRC
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Arbeitsspeicher |
|---|---|
| Modell | Samsung 8GB PC4-19200T-R DIMM Single Rank x4 (DDR4-2400) Registered ECC |
| Hersteller | Samsung |
| Latenz | CL 17 |
| Anzahl Module | 1 |
| Kapazität pro Modul in GB | 8 |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Speichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
| RAM-Merkmale | Single Rank x4, Registered, ECC, 1.20 V |
| Speichertyp | DIMM 288-PIN, DDR4-2400 / PC4-19200T-E, Registered (RDIMM), SDRAM (DDR4) |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass dieser Speicher in den meisten Fällen nicht für Desktop-PCs geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | M393A1G40DB1-CRC |
| Teilenummer | M393A1G40DB1-CRC |
| Lieferumfang | Arbeitsspeicher wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2
65760
Eschborn
Germany
WEEE-Nummer
Samsung - 57734404E-Mail senden Zur Webseite