Intel Xeon E7-8891 v4 2.80GHz 60MB 10-Core CPU 165W SR2SQ CM8066902027903
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor |
|---|---|
| Modell | Intel Xeon E7-8891 v4 2.80GHz 60MB 10-Core CPU 165W |
| Hersteller | Intel |
| Prozessorsockel | Intel Socket R (LGA 2011) |
| CPU Version | Intel Xeon E7 v4 |
| Codename | Broadwell |
| Taktfrequenz | 2.80 GHz |
| Cache | 60 MB |
| Core-Technologie | 10 Core |
| Thermal Design Power | 165 W |
| Bustaktfrequenz | 9.6 GT/s QPI |
| Processing | 64-Bit |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R930, HPE ProLiant DL580 Gen9, Synergy 620/680 Gen9, Fujitsu Primergy RX4770 M3 |
| kompatible Server | HPE ProLiant DL580 Gen9, Dell PowerEdge R930, Fujitsu Primergy RX4770 M3 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SR2SQ, CM8066902027903, 858201-001, V26808-B9168-V16, 38047642 |
| Teilenummer | SR2SQ |
| Spare | CM8066902027903 |
| Lieferumfang | CPU wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10
85579
Neubiberg
Germany
WEEE-Nummer
Intel - 63917628E-Mail senden Zur Webseite