Intel Xeon E3-1240 v6 3.70GHz 8MB 4-Core CPU 72W SR327 CM8067702870649
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor |
|---|---|
| Modell | Intel Xeon E3-1240 v6 3.70GHz 8MB 4-Core CPU 72W |
| Hersteller | Intel |
| Prozessorsockel | Intel Socket H4 (LGA 1151) |
| CPU Version | Intel Xeon E3 v6 |
| Codename | Kaby Lake |
| Taktfrequenz | 3.70 GHz |
| Cache | 8 MB |
| Core-Technologie | 4 Core |
| Thermal Design Power | 72 W |
| Bustaktfrequenz | 8 GT/s DMI |
| Processing | 64-Bit |
| kompatible Produkte | Fujitsu Primergy RX1330 M3, TX1320 M3, TX1330 M3, Celsius J550/2, W570 D3517, W570 D3517 Power, W570 D3517 Power+ |
| kompatible Server | Fujitsu Primergy RX1330 M3, Fujitsu Primergy TX1320 M3, Fujitsu Primergy TX1330 M3 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SR327, CM8067702870649, 38049195, V26808-B9172-V13 |
| Teilenummer | SR327 |
| Spare | CM8067702870649 |
| Lieferumfang | CPU wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10
85579
Neubiberg
Germany
WEEE-Nummer
Intel - 63917628E-Mail senden Zur Webseite