EMC 400W VNX Storage Power Supply 071-000-553
| Typ | Netzteil |
|---|---|
| Modell | EMC 400W VNX Storage Power Supply |
| Hersteller | EMC |
| Leistung | 400 W |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| kompatible Produkte | EMC VNX DAE, EMC CLARiiON CX DAE FC Storage Enclosure, EMC CLARiiON CX-2PDAE |
| Parts | 071-000-553 |
| Teilenummer | 071-000-553 |
| Lieferumfang | Netzteil wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Netzteil
- 865408-B21
- Refurbished
- 472x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- PS-2122-7Q
- Refurbished
- 266x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- JL087A
- Refurbished
- 199x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- R3K00A
- New
- 175x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- S26113-E574-V53
- Refurbished
- 112x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- PJMDN
- Refurbished
- 97x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- J9580A
- Refurbished
- 88x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- MC1200B4-3-4R-02
- Refurbished
- 81x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- V1YJ6
- Refurbished
- 73x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- CMPGM
- Refurbished
- 70x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- P38995-B21
- Refurbished
- 67x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- 503296-B21
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar