HPE 2TB 7.2k SAS 6G LFF DP HotPlug HDD StorageWorks P2000 G3 AW555A 605475-001
| Typ | Hard Disk Drive |
|---|---|
| Modell | HPE 2TB 7.2k SAS 6G LFF DP HotPlug HDD StorageWorks P2000 G3 |
| Hersteller | HPE |
| Speicherkapazität | 2 TB |
| Geschwindigkeit | 7.200 rpm |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 3,5'' LFF |
| Hot-Plug | ja |
| kompatible Produkte | HPE StorageWorks MSA P2000 G3 |
| kompatible Storagesysteme | HPE StorageWorks MSA P2000 G3 |
| Parts | AW555A, 605475-001, ST2000NM0001, 604091-001, 606228-002, 604081-001, 9JX248-075 |
| Teilenummer | AW555A |
| Spare | 605475-001 |
| Lieferumfang | Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Hard Disk Drive
- N9X04A
- New
- 36x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- A3C40185923
- Refurbished
- 31x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 652611-B21
- Refurbished
- 29x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 005049951
- Refurbished
- 22x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 655710-B21
- Refurbished
- 17x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF300G10KSAS6
- Refurbished
- 16x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 68V42
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- CA07339-E601
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF300G10KSAS12
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar