HPE 146GB 15k SAS 6G SFF HotPlug HDD AP877A 512744-001
| Typ | Hard Disk Drive |
|---|---|
| Modell | HPE 146GB 15k SAS 6G SFF HotPlug HDD |
| Hersteller | HPE |
| Speicherkapazität | 146 GB |
| Geschwindigkeit | 15.000 rpm |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| kompatible Produkte | HPE StorageWorks EVA M6625 |
| Parts | AP877A, 512744-001, 740056-001, 744838-001, 627114-001 |
| Teilenummer | AP877A |
| Spare | 512744-001 |
| Lieferumfang | Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Hard Disk Drive
- N9X04A
- New
- 36x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- A3C40185923
- Refurbished
- 31x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 652611-B21
- Refurbished
- 29x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 005049951
- Refurbished
- 22x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 655710-B21
- Refurbished
- 17x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF300G10KSAS6
- Refurbished
- 16x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 68V42
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- CA07339-E601
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF300G10KSAS12
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar