Dell 600GB 10k SAS 12G SFF HotPlug HDD R95FV 0R95FV
| Typ | Hard Disk Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 600GB 10k SAS 12G SFF HotPlug HDD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 600 GB |
| Geschwindigkeit | 10.000 rpm |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS III - 12.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 12 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 1.200 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| kompatible Produkte | Dell Compellent |
| Parts | R95FV, 0R95FV |
| Teilenummer | R95FV |
| Spare | 0R95FV |
| Lieferumfang | Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Hard Disk Drive
- N9X04A
- New
- 36x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- A3C40185923
- Refurbished
- 31x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 652611-B21
- Refurbished
- 29x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 005049951
- Refurbished
- 22x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 655710-B21
- Refurbished
- 17x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF300G10KSAS6
- Refurbished
- 16x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 68V42
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 4WX8Y
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- CA07339-E601
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF300G10KSAS12
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar