Dell 400GB SAS 12G LFF Mixed Use HotPlug SSD 400-AQQN MFC6G 0MFC6G
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 400GB SAS 12G LFF Mixed Use HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 400 GB |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS III - 12.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 12 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 1.200 Mbps |
| Formfaktor | 3,5'' LFF (2,5'' SFF Drive) |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | Multi-Level-Cell (MLC), NAND-Flash |
| Lesegeschwindigkeit | 197,000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | 60,000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R230, R330, R430, R530, R730, R730XD, R830, T330, T440, T430, T630, T640, PowerVault MD1400 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge T640, Dell PowerEdge T630, Dell PowerEdge T440, Dell PowerEdge T430, Dell PowerEdge T330, Dell PowerEdge R830, Dell PowerEdge R730XD, Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R530, Dell PowerEdge R430, Dell PowerEdge R330, Dell PowerEdge R230 |
| kompatible Storagesysteme | Dell PowerVault MD1400 |
| Parts | 400-AQQN, 0MFC6G, MFC6G |
| Teilenummer | 400-AQQN |
| Spare | 0MFC6G |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Solid State Drive
- T2GFX
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 875490-B21
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- DMC15
- Refurbished
- 31x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SP-371A
- Refurbished
- 28x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- TC2RP
- Refurbished
- 27x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00YK353
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00AK370
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 005052338
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00YK352
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K2P88A
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P10442-B21
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JKYYN
- Refurbished
- 7x ab Lager lieferbar