Dell T440 8x LFF 2P Silver 4210 2.20GHz 10C 128GB H730P 3x 120GB SATA 6G SSD 5x 4TB 7.2k SAS 12G HDD 2x 495W
| Typ | Tower-Server |
|---|---|
| Modell | Dell T440 8x LFF 2P Silver 4210 2.20GHz 10C 128GB H730P 3x 120GB SATA 6G SSD 5x 4TB 7.2k SAS 12G HDD 2x 495W |
| Hersteller | Dell |
| Formfaktor | Tower |
| Speichermedien | 8x 3.5'' LFF SAS/SATA HotPlug |
| Festplatten | 3x Dell 120GB SATA 6G LFF Mixed Use HotPlug SSD, 5x Dell 4TB 7.2k SAS 12G LFF HotPlug HDD |
| Anzahl Prozessoren | 2 (max. 2) |
| Prozessorsockel | Intel Socket P (LGA 3647) |
| Prozessor | 2x Intel Xeon Silver 4210 2.20GHz 13.75MB 10-Core CPU 85W |
| Kühlung | 1x Fan Module |
| Installierter Speicher | 128 GB |
| Installierte Speichermodule | Dell kompatibler RAM |
| Speichersteckplätze | 16 DIMM-Slots |
| Storage Controller | Dell PERC H730P 2GB 12G PCIe SAS RAID Controller High Profile |
| Stromversorgung | 2x Dell 495W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply |
| Remote Management | iDRAC 9 |
| Zusatzinformationen | Schlüssel ist nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Parts | 321-BGZO, SRFBL |
| Lieferumfang | Tower Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Kompatible Komponenten für Dell PowerEdge T440
- Solid State Drive
- T2GFX
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- Y5M7N
- Bulk
- 30x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 0424RR
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 3JH35
- Bulk
- 23x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- DPNHJ
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- DPNHJ
- Bulk
- 70x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- XYHWN
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar