HPE OfficeConnect 1950-48G-2SFP+ 48x 1GbE PoE+ 2x 10GbE 2x SFP+ 10GbE Managed Switch JG963A JG963-61001 JG963-61101
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | HPE OfficeConnect 1950-48G-2SFP+ 48x 1GbE PoE+ 2x 10GbE 2x SFP+ 10GbE Managed Switch |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 48x RJ-45 10/100/1000Base-T PoE+, 2x RJ-45 1/10GBase-T, 2x SFP+ 1/10GBase |
| Ports | 1 GbE Kupfer, 10 GbE Kupfer, 10 GbE SFP+ |
| PoE | PoE+ |
| Leistung | 370W for PoE+ |
| Leistungsmerkmale | Auto-uplink (auto MDI/MDI-X), IGMP snooping, port mirroring, Spanning Tree Protocol (STP) support, Access Control List (ACL) support, Quality of Service (QoS), STP Root Guard, Link Aggregation Control Protocol (LACP), DHCP client, packet storm protection, Class of Service (CoS) |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| RAM | 1 GB SDRAM |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet (1000Base-T), Ethernet (10Base-T), Fast Ethernet (100Base-TX), 10 Gigabit Ethernet (10GBase-T) |
| Formfaktor | 1U |
| Latenzzeiten | 100Mb: less than 5 μs, 1000Mb: less than 5 μs, 10Gb: less than 1.5 μs |
| Stromversorgung | integriert |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Routing- / Switchingkapazität | 176 Gbps |
| Durchsatz | up to 130.9 Mpps |
| Remote Management | SNMP 1, RMON 2, RMON, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, CLI |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Switch Type | Managed Switch |
| Halterung | inklusive Einbauwinkel |
| Parts | JG963A, JG963-61001, JG963-61101 |
| Teilenummer | JG963A |
| Spare | JG963-61001 |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Kunden interessiert auch
- Switch
- JG091B
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9774-61001
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG309B
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9773A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL258A-DMG
- Untested
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH149A-BUN1
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL828A
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL072A-BUN2-5y
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL076A-BUN1-5y
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL663A-BUN1-5y
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL626A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL076A-BUN1-5y
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9774-61001
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG309B
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9773A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF
- New
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH149A-BUN1
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar