HPE FlexFabric A5900AF-48XG-4QSFP+ 48x 10G SFP+ 4x 40Gb QSFP+ F-to-R 2x 650W Switch JC772A JC772-61001
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | HPE FlexFabric A5900AF-48XG-4QSFP+ 48x 10G SFP+ 4x 40Gb QSFP+ F-to-R 2x 650W Switch |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 48x SFP+ 10GBase, 4x QSFP+ 40GBase, 1x USB 2.0 Type A, 1x RJ-45 Konsole, 1x RJ-45 Management |
| Leistungsmerkmale | DHCP Support, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Weighted Random Early Detection (WRED), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redundancy Protocol (VRRP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), STP Root Guard |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Latenz | 10G: less than 1.5 µs |
| RAM | 2 GB SDRAM |
| Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet (10GBase), 40 Gigabit Ethernet (40GBase), Gigabit Ethernet (1000Base) |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Formfaktor | 1U |
| Kühlung | 2x Front to Rear Airflow Fan Tray Module |
| Stromversorgung | 2x HPE A58X0AF 650W HotPlug Power Supply |
| Routing- / Switchingkapazität | 1280 Gbps |
| Durchsatz | 952 Mpps |
| Routing Protocol | OSPF, BGP-4, RIP-1, RIP-2, BGP, VRRP, OSPFv2, statisches IP Routing, ECMP |
| Remote Management | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, CLI |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 128.000 Einträge |
| Größe der Routingtabelle | 16.000 Einträge |
| Halterung | inklusive Halterung |
| Parts | JC772A, JC772-61001, JC682A, JC680A |
| Teilenummer | JC772A |
| Spare | JC772-61001 |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Passendes Zubehör
- Transceiver-Module
- J9151A
- Bulk
- aktuell nicht verfügbar
- Transceiver-Module
- J9150A
- Bulk
- aktuell nicht verfügbar
- Transceiver-Module
- J9152A
- Bulk
- aktuell nicht verfügbar
Ähnliche Artikel
- Switch
- JL076A-BUN1-5y
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG309B
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9774-61001
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9773A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF
- New
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL626A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar