HPE FlexFabric 5920AF-24XG 24x SFP+ 10GbE B-to-F Switch JG296A JG297A JC680A
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | HPE FlexFabric 5920AF-24XG 24x SFP+ 10GbE B-to-F Switch |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 24x SFP+ 10GBase, 1x RJ-45 Konsole, 1x RJ-45 Management |
| Ports | 10 GbE SFP+ |
| Leistungsmerkmale | DHCP Support, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Weighted Fair Queuing (WFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redundancy Protocol (VRRP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS) |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Puffergröße | 3.68 GB |
| Latenz | less than 1.7 µs |
| RAM | 2 GB SDRAM |
| Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet (10GBase), Gigabit Ethernet (1000Base-T) |
| Formfaktor | 1U |
| Kühlung | 2x Back to Front Airflow Fan Tray Module |
| Stromversorgung | 2x HPE 650W HotPlug Power Supply |
| Durchsatz | 367 Mpps |
| Routing Protocol | OSPF, BGP-4, RIP-1, RIP-2, BGP, VRRP, OSPFv2, statisches IP Routing, ECMP |
| Remote Management | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 128.000 Einträge |
| Größe der Routingtabelle | 16.000 Einträge |
| Halterung | inklusive Einbauwinkel |
| Zubehör | inkl. Einbauwinkel und Halterung, ohne Schienen |
| Parts | JG296A, JG297A, JC680A |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF
- New
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL828A
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF-NOB0
- New Open Box
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL072A-BUN2-5y
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL663A-BUN1-5y
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL258A-DMG
- Untested
- 1x ab Lager lieferbar