HPE Aruba CX 6200F 48x RJ-45 1GbE 4x SFP+ 10GbE Managed Switch JL726A JL726-61001
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | HPE Aruba CX 6200F 48x RJ-45 1GbE 4x SFP+ 10GbE Managed Switch |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 48x RJ-45 10/100/1000-Base-T, 4x SFP+ 1/10GBase, 1x USB-C Console, 1x OOBM, 1x USB Type-A |
| Ports | 1 GbE Kupfer, 10 GbE SFP+ |
| Leistungsmerkmale | LLDP Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), CPU DoS Protection, Link Aggregation, MAC Bridges, Priority Routing, VLANs, Multiple Spanning Trees, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Energy-efficient Ethernet (EEE), Flow Control, Traceroutes, BOOTP Extensions, Domain Name System Structure and Delegation, IPv6 Multicast Address Assignments, IP Authentication Header, Multicast Listener Discovery (MLD) for IPv6, IPv6 Router Alert Option, Multicast MIB for IPv4, DHCP Relay, Graceful OSPF Restart, MIB for TCP&UDP, SSHv6 Authentication/Transport Layer/Connection, IP Forwarding Table MIB, Management Information Base for the Internet Protocol (IP), IGMP&MLD Snooping Switch, Source-Specific Multicast for IP, Authentication/Confidentiality for OSPFv3, RADIUS VLAN&Priority, IPv6 Stateless Address Auto-configuration, IANA Considerations for OSPF, Syslog Protocol, Multicast Group Membership Discovery MIB (MLDv2 only), ARP, Internet subnets, Multi-LAN address resolution, BOOTP, Proxy ARP |
| Flash-Speicher | 16 MB eMMC |
| Latenz | 1 Gbps: less than 2.28 μs, 10 Gbps: less than 1.46 μs |
| RAM | 8 GB DDR4 |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet (1000Base-T) |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Formfaktor | 1U |
| Prozessor | ARM Cortex-A72 1.8 GHz |
| Kühlung | Front and side-to-back |
| Stromversorgung | integrated (200 W) |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Routing- / Switchingkapazität | 176 Gbps |
| Durchsatz | 130.9 Mpps |
| Remote Management | Aruba Central, HTTP, CLI, Aruba NetEdit |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Switch Type | Managed Switch |
| Halterung | inklusive Einbauwinkel |
| Parts | JL726A, JL726-61001 |
| Teilenummer | JL726A |
| Spare | JL726-61001 |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Passendes Zubehör
- Transceiver-Module
- J4858C
- Bulk
- 44x ab Lager lieferbar
- Transceiver-Module
- J9150A
- Bulk
- aktuell nicht verfügbar
- Transceiver-Module
- J4858C
- New
- aktuell nicht verfügbar
Kunden interessiert auch
- Switch
- JG091B
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9774-61001
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG309B
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9773A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL258A-DMG
- Untested
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH149A-BUN1
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL828A
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL072A-BUN2-5y
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL076A-BUN1-5y
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL663A-BUN1-5y
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL626A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL076A-BUN1-5y
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9774-61001
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG309B
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9773A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF
- New
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG091B
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar