HPE X240 1.0m QSFP+ to QSFP+ 40 Gb Direct Attach Copper Cable JG326A JG326-61101
Produktinformationen
| Typ | Kabel |
|---|---|
| Modell | HPE X240 1.0m QSFP+ to QSFP+ 40 Gb Direct Attach Copper Cable |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 2x QSFP+ |
| Länge | 1.0 m |
| kompatible Produkte | HPE 6125XLG, ConvergedSystem 300, 700, 900, FlexFabric 5510, 5700, 5900, 5930, 5940, 5950, 7500, 10500, 12900E |
| Parts | JG326A, JG326-61101, JG326-61001 |
| Teilenummer | JG326A |
| Spare | JG326-61101 |
| Lieferumfang | Kabel wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise