HP 256GB PCIe M.2 2280 SATA SSD 862159-B21 867896-001 837375-003
Produktinformationen
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | HP 256GB PCIe M.2 2280 SSD |
| Hersteller | HP |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA II - 3.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 3 GB/s |
| Kapazität | 256 GB |
| Parts | 862159-B21, 867896-001, 837375-003 |
| Teilenummer | 862159-B21 |
| Spare | 867896-001 |
| Lieferumfang | Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hinweise