Dell 960GB SATA 6G LFF Mixed Use HotPlug SSD 3RDJV 03RDJV
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 960GB SATA 6G LFF Mixed Use HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 960 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 3,5'' LFF (2,5'' SFF Drive) |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | V-NAND-Flash, Multi-Level-Cell (MLC) |
| Lesegeschwindigkeit | Sequential 510 MB/s, Random 95.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | Sequential 485 MB/s, Random 25.000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, R730XD, T330, T430, T630 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R330, Dell PowerEdge R430, Dell PowerEdge R530, Dell PowerEdge R630, Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R730XD, Dell PowerEdge T330, Dell PowerEdge T430, Dell PowerEdge T630 |
| Parts | 3RDJV, 03RDJV |
| Teilenummer | 3RDJV |
| Spare | 03RDJV |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Solid State Drive
- T2GFX
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 875490-B21
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- DMC15
- Refurbished
- 31x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SP-371A
- Refurbished
- 28x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- TC2RP
- Refurbished
- 27x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00YK353
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00AK370
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 005052338
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00YK352
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P10442-B21
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K2P88A
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JKYYN
- Refurbished
- 7x ab Lager lieferbar