Dell 400GB SAS 12G LFF Write Intensive G14 HotPlug SSD WGP72 0WGP72
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 400GB SAS 12G LFF Write Intensive G14 HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 400 GB |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS III - 12.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 12 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 1.200 Mbps |
| Formfaktor | 3,5'' LFF (2,5'' SFF Drive) |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | Triple-Level-Cell (TLC) |
| Lesegeschwindigkeit | sequential: 2.100 MB/s, random: 270.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | sequential: 1.260 MB/s, random: 150.000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge C6420, R640, R740, R740XD, R7415, R7425, R840, R940, R940XA |
| kompatible Server | Dell PowerEdge C6420, Dell PowerEdge R640, Dell PowerEdge R740, Dell PowerEdge R740XD, Dell PowerEdge R7415, Dell PowerEdge R7425, Dell PowerEdge R840, Dell PowerEdge R940, Dell PowerEdge R940XA |
| Parts | WGP72, 0WGP72 |
| Teilenummer | WGP72 |
| Spare | 0WGP72 |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Solid State Drive
- T2GFX
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 875490-B21
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- DMC15
- Refurbished
- 31x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SP-371A
- Refurbished
- 28x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- TC2RP
- Refurbished
- 27x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00YK353
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00AK370
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 005052338
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00YK352
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P10442-B21
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K2P88A
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JKYYN
- Refurbished
- 7x ab Lager lieferbar