Dell Riser 1x PCIe 3.0 x16 PowerEdge R440 TXC2V 0TXC2V
Produktinformationen
| Typ | Riser |
|---|---|
| Modell | Dell Riser 1x PCIe 3.0 x16 PowerEdge R440 |
| Hersteller | Dell |
| Schnittstellen | 1x PCIe 3.0 x16 |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R440 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R440 |
| Parts | TXC2V, 0TXC2V |
| Teilenummer | TXC2V |
| Spare | 0TXC2V |
| Lieferumfang | Riser wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise