HPE DL360 G10 Intel Xeon Platinum 8168 (2.70GHz 33MB 24-Core 205W) CPU Kit 870978-B21 SR37J
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor Kit |
|---|---|
| Modell | HPE DL360 G10 Intel Xeon Platinum 8168 (2.70GHz 33MB 24-Core 205W) CPU Kit |
| Hersteller | HPE |
| Prozessorsockel | Intel Socket P (LGA 3647) |
| CPU Version | Intel Xeon Platinum 1st Generation |
| Codename | Skylake |
| Taktfrequenz | 2.70 GHz |
| Cache | 33 MB |
| Core-Technologie | 24 Core |
| Thermal Design Power | 205 W |
| Bustaktfrequenz | 10.4 GT/s UPI |
| Processing | 64-Bit |
| kompatible Produkte | HPE ProLiant DL360 Gen10 |
| kompatible Server | HPE ProLiant DL360 Gen10 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | 870978-B21, SR37J, CD8067303327701, 875730-001, 872453-001, 875283-001 |
| Teilenummer | 870978-B21 |
| Lieferumfang | CPU Kit wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite