Dell R730/R730XD Intel Xeon E5-2699 v3 (2.30GHz 45MB 18-Core 145W) CPU Kit SR1XD 0YY2R8 YY2R8
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor Kit |
|---|---|
| Modell | Dell R730/R730XD Intel Xeon E5-2699 v3 (2.30GHz 45MB 18-Core 145W) CPU Kit |
| Hersteller | Dell |
| Prozessorsockel | Intel Socket R3 (LGA 2011-3) |
| Prozessor | 1x Intel Xeon E5-2699v3 2.30GHz 45MB 18-Core 145W |
| CPU Version | Intel Xeon E5 v3 |
| Codename | Haswell |
| Taktfrequenz | 2.30 GHz |
| Cache | 45 MB |
| Core-Technologie | 18 Core |
| Thermal Design Power | 145 W |
| Bustaktfrequenz | 9.6 GT/s |
| Kühlung | 1x Dell Heatsink PowerEdge R730 / R730XD 0YY2R8 |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R730, R730XD |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R730XD |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SR1XD, 0YY2R8, YY2R8 |
| Lieferumfang | CPU Kit wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite