IBM 90W Power Supply 353 068 403-05 KM80/FL/E/C
| Typ | Netzteil |
|---|---|
| Modell | IBM 90W Power Supply |
| Hersteller | IBM |
| Leistung | 90 W |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| kompatible Produkte | HP StorageWorks MSL2024, Dell TL2000, IBM 3573-L2U, Sun SL24 |
| Parts | 353-068-403-05, KM80/FL/E/C |
| Teilenummer | 353-068-403-05 |
| Spare | KM80/FL/E/C |
| Lieferumfang | Netzteil wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
IBM Deutschland GmbH
Schönaicher Straße 220
71032
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
IBM - 99369940E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Netzteil
- 865408-B21
- Refurbished
- 472x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- PS-2122-7Q
- Refurbished
- 266x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- JL087A
- Refurbished
- 199x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- R3K00A
- New
- 175x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- S26113-E574-V53
- Refurbished
- 112x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- PJMDN
- Refurbished
- 97x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- J9580A
- Refurbished
- 88x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- MC1200B4-3-4R-02
- Refurbished
- 81x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- V1YJ6
- Refurbished
- 73x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- CMPGM
- Refurbished
- 70x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- P38995-B21
- Refurbished
- 67x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- 95HR5
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar