4x Cisco Catalyst 2690-Plus 24x 100Base-T PoE 2x Shared SFP 1GbE Managed Switch WS-C2960-24PC-S
Produktinformationen
Bundle besteht aus:
4x Cisco Catalyst 2690-Plus 24x 100Base-T PoE 2x Shared SFP 1GbE Managed Switch WS-C2960-24PC-S
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | Cisco Catalyst 2690-Plus 24x 100Base-T PoE 2x Shared SFP 1GbE Managed Switch WS-C2960-24PC-S |
| Hersteller | Cisco |
| Anschlüsse | 24x 10/100 Base-T, 2x Shared SFP/RJ-45 |
| PoE | PoE |
| Leistung | 370 W for PoE |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| RAM | 128MB DRAM |
| Data Link Protocol | Fast Ethernet (100Base-TX), Ethernet (10Base-T) |
| Datenübertragungsrate | 100 Mbps |
| Formfaktor | 1U |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Switch Type | Managed Switch |
| Parts | WS-C2960+24PC-S |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Cisco Systems GmbH
Parkring 20
85748
Garching
Germany
WEEE-Nummer
Cisco - 65286400E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise