10x HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access Point J9591A
Produktinformationen
Bundle besteht aus:
10x HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access Point J9591A
| Typ | Access Point |
|---|---|
| Modell | HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access Point |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 1x RJ-45 10/100/1000Base-T, 1x RJ-45 Console |
| Leistungsmerkmale | Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Intrusion Detection System (IDS), Intrusion Prevention System (IPS), IP-Adressenfilterung, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), mehrfacher SSID-Support |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| RAM | 256 MB |
| Data Link Protocol | Ethernet (10Base-T), Fast Ethernet (100Base-TX), Gigabit Ethernet (1000Base-T) |
| Datenübertragungsrate | 450 Mbps |
| Prozessor | Dual Core 800 MHz |
| Remote Management | SNMP 3, SNMP 2c |
| Halterung | keine im Lieferumfang enthalten |
| Parts | J9591A, J9591-61101, J9591-80099 |
| Lieferumfang | Access Point wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
| Antenne | integriert |
| Richtwirkung | Omnidirektional |
| Funk-Technologie | Wireless LAN 2.4 GHz, Wireless LAN 5 GHz |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise