Intel Xeon E5-4667 v3 2.00GHz 40MB 16-Core CPU 135W SR22N CM8064401864200
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor |
|---|---|
| Modell | Intel Xeon E5-4667 v3 2.00GHz 40MB 16-Core CPU 135W |
| Hersteller | Intel |
| Prozessorsockel | Intel Socket R3 (LGA 2011-3) |
| CPU Version | Intel Xeon E5 v3 |
| Codename | Haswell |
| Taktfrequenz | 2.00 GHz |
| Cache | 20 MB |
| Core-Technologie | 16 Kern |
| Thermal Design Power | 135 W |
| Bustaktfrequenz | 9.6 GT/s |
| Processing | 64-Bit |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R830, HPE ProLiant BL660c Gen9, DL560 Gen9 |
| kompatible Server | HPE ProLiant DL560 Gen9, HPE ProLiant BL660c Gen9, Dell PowerEdge R830 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SR22N, CM8064401864200, 791917-001 |
| Teilenummer | SR22N |
| Spare | CM8064401864200 |
| Lieferumfang | CPU wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10
85579
Neubiberg
Germany
WEEE-Nummer
Intel - 63917628E-Mail senden Zur Webseite