HPE FlexFabric 5940 48x SFP+ 10GbE 6x QSFP+ 40GbE Switch JH395A JH395-61001
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | HPE FlexFabric 5940 48x SFP+ 10GbE 6x QSFP+ 40GbE Switch |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 48x SFP+ 10GbE, 6x QSFP+ 40GbE, 1x RJ-45/Mini-USB Console, 1x RJ-45 Management, 1x USB 2.0 |
| Ports | 10 GbE SFP+, 40 GbE QSFP+ |
| Flash-Speicher | 1 Gb |
| Puffergröße | 12.2 MB |
| Latenz | 10 Gb: less than 1 µs |
| RAM | 4 GB SDRAM |
| Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet (10GBase), 40 Gigabit Ethernet (40GBase) |
| Formfaktor | 1U |
| Kühlung | keine im Lieferumfang enthalten (max. 2) |
| Stromversorgung | keine im Lieferumfang enthalten (max. 2) |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Routing- / Switchingkapazität | 1.440 Gbps |
| Durchsatz | up to 1.071 Mpps |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 288.000 Einträge |
| Größe der Routingtabelle | IPv4: 120.000 Einträge, IPv6: 60.000 Einträge |
| Halterung | inklusive Einbauwinkel |
| Parts | JH395A, JH395-61001 |
| Teilenummer | JH395A |
| Spare | JH395-61001 |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben (OVP) |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF
- New
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL074A-BUN3-5y
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL429A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL428A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL626A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF-NOB0
- New Open Box
- 1x ab Lager lieferbar