IBM 400GB SAS 6G SFF HotPlug SSD EXP2500 49Y6077 49Y6081 49Y6080 00D5330 FC 5556
Produktinformationen
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | IBM 400GB SAS 6G SFF HotPlug SSD EXP2500 |
| Hersteller | Lenovo / IBM |
| Speicherkapazität | 400 GB |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 MBps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| kompatible Produkte | IBM Storwize V3500, V3700, EXP2500 |
| kompatible Storagesysteme | IBM / Lenovo Storwize V3500, IBM / Lenovo Storwize V3700, IBM / Lenovo System Storage EXP2500 |
| Parts | 1747-5556, 49Y6077, 49Y6081, 49Y6080, 00D5330, 45W8687 |
| Teilenummer | 49Y6077 |
| Spare | 00D5330 |
| Lieferumfang | Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
IBM Deutschland GmbH
Schönaicher Straße 220
71032
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
IBM - 99369940E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise