HP 3PAR 100GB SAS SFF 6G SSD QR502A 703521-001
Produktinformationen
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | HP 3PAR 100GB SAS SFF 6G SSD |
| Hersteller | HP |
| Speicherkapazität | 100 GB |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| kompatible Produkte | HP 3PAR StoreServ 7200c, 7400c, 7440c, 7450, M6710 |
| kompatible Storagesysteme | HPE 3PAR StoreServ 7200c, HPE 3PAR StoreServ 7400c, HPE 3PAR StoreServ 7440c, HPE 3PAR StoreServ 7450, HPE 3PAR StoreServ 7450c, HPE 3PAR StoreServ M6710 |
| Parts | QR502A, 703521-001 |
| Teilenummer | QR502A |
| Spare | 703521-001 |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hinweise