Dell 400GB SAS 6G SFF Write Intensive HotPlug SSD Compellent XRC7G 0XRC7G
Produktinformationen
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 400GB SAS 6G SFF Write Intensive HotPlug SSD Compellent |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 400 GB |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | NAND-Flash, Single-Level-Cell (SLC) |
| kompatible Produkte | Dell Compellent SC220, SCv2020, SC4020, SC5020 |
| kompatible Storagesysteme | Dell Compellent SC220, Dell Compellent SCv2020, Dell Compellent SC4020, Dell Compellent SC5020 |
| Parts | XRC7G, 0XRC7G |
| Teilenummer | XRC7G |
| Spare | 0XRC7G |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise