HPE StoreEasy 1650 2P E5-2609v4 1.70GHz 8C 96GB P840AR 112TB (28x4TB HDD) 2x800W
Bildergalerie überspringen
Ausverkauft
Produktinformationen
| Typ | NAS-Server |
|---|---|
| Modell | HPE StoreEasy 1650 2P E5-2609v4 1.70GHz 8C 96GB P840AR 112TB (28x4TB HDD) 2x800W |
| Hersteller | HP |
| Formfaktor | 2U |
| Speichermedien | 28x 3.5" LFF SAS / SATA HotPlug |
| Festplatten | 28x HPE 4TB 7.2k SAS 3.5" LFF 12G HotPlug HDD |
| Anzahl Prozessoren | 2 (max. 2) |
| Prozessorsockel | Intel Socket R3 (LGA 2011-3) |
| Prozessor | 2x Intel Xeon E5-2609v4 1.70GHz 8-Core 20MB 85W |
| Kühlung | 10x HP HotPlug Fan Module |
| Installierte Speichermodule | 96 GB (6x 16 GB DDR4) |
| Speichertyp | SDRAM (DDR4) |
| Speichersteckplätze | 16 DIMM-Slots |
| Storage Controller | 1x HPE Enterprise Smart Array P840AR 4G Storage Controller |
| Netzwerkcontroller | 1x HPE Dual Port SFP+ 10Gbae 560FLR Ethernet Adapter, 2x HPE Dual Port SFP 16Gbae 560FLR Fibre Channel Adapter, 1x HPE Dual Port SFP+ 10Gbae Ethernet Adapter |
| Stromversorgung | 2x HPE 800W HotPlug Power Supply |
| Halterung | ohne Rack-Kit |
| Betriebssystem | Microsoft Windows Server 2016 Standard, nicht vorinstalliert, Produktkey enthalten |
| Parts | Q0F50A, 844127-021, SR2PI, 834134-001, 851147-001, 870143-001, 813586-001 |
| Lieferumfang | NAS-Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise