HPE MSA 2050 24x SFF SAS Dual Controller 2x 595W Rack Kit Q1J01A 876133-001 814665-001 876127-002 876135-001 457637-001
Produktinformationen
| Typ | Control Enclosure |
|---|---|
| Modell | HPE MSA 2050 24x SFF SAS Dual Controller 2x 595W Rack Kit |
| Hersteller | HPE |
| Schnittstellen | 24x 2.5" SFF SATA / SAS HotPlug |
| Formfaktor | 2U |
| Festplatten | keine im Lieferumfang enthalten |
| Storage Controller | 2x HPE 12G SAS SAN Controller Module |
| Stromversorgung | 2x HPE 595W Power Supply |
| Halterung | inklusive Rack-Kit |
| Parts | Q1J01A, 876133-001, 814665-001, 876127-002, 876135-001, 457637-001 |
| Teilenummer | Q1J01A |
| Lieferumfang | Control Enclusure wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise