HPE MSA 2050 12x LFF SAN Dual Controller 2x 595W Rackkit
| Typ | Storage Enclosure |
|---|---|
| Modell | HPE MSA 2050 12xLFF SAN Dual Controller 2x 595W Rackkit |
| Hersteller | HPE |
| Formfaktor | 2U |
| Speichermedien | 12x 3.5'' LFF SAS Hot Plug |
| Festplatten | keine im Lieferumfang enthalten |
| Storage Controller | 2x HPE SAN Storage Controller |
| Stromversorgung | 2x HPE 595W Power Supply |
| Halterung | inklusive Rack-Kit |
| Parts | Q1J00A, 814665-001, 876127-001, FHDW013-03 |
| Lieferumfang | Enclosure wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Passendes Zubehör
- Netzteil
- 814665-001
- Refurbished
- 21x ab Lager lieferbar
- Storage Controller
- 876127-001
- Refurbished
- aktuell nicht verfügbar
- Frontblende
- 876135-001
- Refurbished
- aktuell nicht verfügbar
Ähnliche Artikel
- Storage Enclosure
- R0934-F3000-01-BUN1
- Refurbished
- 11x ab Lager lieferbar
- Storage Enclosure
- 111-02889
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar