Dell EqualLogic FS7600 4P E5620 2.40GHz 4C 48GB 4xI350-T4 NAS Cluster Controller
Produktinformationen
| Typ | Control Enclosure |
|---|---|
| Modell | Dell EqualLogic FS7600 4P E5620 2.40GHz 4C 48GB 4xI350-T4 NAS Cluster Controller |
| Hersteller | Dell |
| Formfaktor | 2U |
| Festplatten | 2x Dell 250GB 7.2k SATA 2.5" SFF 3G HDD |
| Anzahl Prozessoren | 4 (max. 4) |
| Prozessorsockel | Intel Socket B (LGA 1366) |
| Prozessor | 4x Intel Xeon E5620 2.40GHz 12MB 4-Core CPU 80W |
| Installierter Speicher | 48 GB |
| Installierte Speichermodule | keine im Lieferumfang enthalten |
| Netzwerkcontroller | 4x Dell Intel I350-T4 Quad Port Network Adapter |
| Stromversorgung | 2x Dell 717W HotPlug Power Supply |
| Halterung | ohne Rack-Kit |
| Parts | 04KFH0, 08R1XT, 0RN442, 0H2R4V |
| Teilenummer | 8R1XT |
| Spare | 08R1XT |
| Lieferumfang | NAS Controller wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise