HPE Z240 Tower E3-1225v5 3.30GHz 4C 8GB 1x1TB SSD Quadro P400 Win10 Pro
Produktinformationen
| Typ | Workstation |
|---|---|
| Modell | HPE Z240 Tower E3-1225v5 3.30GHz 4C 8GB 1x1TB SSD Quadro P400 Win10 Pro |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 2x PS/2 (Mouse/Keyboard), 4x USB 2.0 (2x Front, 2x Rear), 1x RJ-45 10/100/1000Base-T, 2x DisplayPort, 1x DVI, 6x USB 3.0 (2x Front, 4x Rear), 5x Klinke 3.5 (2x Front, 3x Rear) |
| Festplatten | 1x 1TB SATA SSD |
| Anzahl Prozessoren | 1 (max. 1) |
| Prozessorsockel | Intel Socket H4 (LGA 1151) |
| Prozessor | Intel Xeon E3-1225v5 3.30GHz 8MB 4 Core CPU 80W |
| Installierter Speicher | 8 GB |
| Installierte Speichermodule | 1x 8 GB PC4-17000 UDIMM (DDR4-2133) Unbuffered ECC |
| Speichertyp | SDRAM (DDR4) |
| Speichersteckplätze | 4 DIMM-Slots |
| Netzwerkcontroller | integriert |
| Stromversorgung | HP 400W Power Supply |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Betriebssystem | Microsoft Windows 10 Pro, bereits vorinstalliert, Produktkey nicht enthalten |
| Zubehör | 1x HP USB Business Slim Keyboard, 1x HP USB 1000dpi Laser Mouse, 2x HP miniDP to DP Adapter, 4xHP DP to DVI-D Adapter, 1x Stromkabel |
| Parts | L8T12AV |
| Lieferumfang | Workstation wie beschrieben ( OVP ) |
| Grafik | 1x NVIDIA Quadro P400 2GB 3xmini DisplayPort |
| Optisches Laufwerk | 1x 9.5mm Slim DVD-Writer |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise