HPE MicroServer G8 E3-1220Lv2 2.30GHz 2C 8GB B120i 4xLFF NC332i F9A40A
Bildergalerie überspringen
Ausverkauft
Produktinformationen
| Typ | Micro Server |
|---|---|
| Modell | HPE MicroServer G8 E3-1220Lv2 2.30GHz 2C 8GB B120i 4xLFF NC332i F9A40A |
| Hersteller | HPE |
| Formfaktor | Micro Tower |
| Speichermedien | 4x 3.5'' LFF SATA Non-Hot Plug |
| Festplatten | keine im Lieferumfang enthalten |
| Anzahl Prozessoren | 1 (max. 1) |
| Prozessorsockel | Intel Socket H2 (LGA 1155) |
| Prozessor | 1x Intel Xeon E3-1220Lv2 2.30GHz 3MB 2-Core CPU 17W |
| Installierter Speicher | 8 GB |
| Installierte Speichermodule | HPE kompatibler RAM |
| Speichersteckplätze | 2 DIMM-Slots |
| Storage Controller | HPE Dynamic Smart Array B120i integrated RAID Controller |
| Netzwerkcontroller | HPE integrated NC332i 2x1000Base-T Ethernet Adapter |
| Stromversorgung | integriert |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Betriebssystem | kein Betriebssystem im Lieferumfang enthalten |
| Zubehör | 4x Non-HotPlug Festplattenrahmen |
| Parts | F9A40A |
| Teilenummer | F9A40A |
| Lieferumfang | Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise