Dell T630 16x SFF 2P E5-2630 v3 2.40GHz 8C 128GB H730 2x 300GB 15k SAS HDD 5720 2x 495W Rackkit WS2012R2STD
| Typ | Rack-Server |
|---|---|
| Modell | Dell T630 16x SFF 2P E5-2630 v3 2.40GHz 8C 128GB H730 2x 300GB 15k SAS HDD 5720 2x 495W Rackkit WS2012R2STD |
| Hersteller | Dell |
| Formfaktor | 5U |
| Speichermedien | 16x 2.5" SFF SATA / SAS HotPlug |
| Festplatten | 2x Dell 300GB 15k SAS SFF HotPlug HDD |
| Anzahl Prozessoren | 2 (max. 2) |
| Prozessorsockel | Intel Socket R3 (LGA 2011-3) |
| Prozessor | 2x Intel Xeon E5-2630 v3 2.40GHz 20MB 8-Core CPU 85W |
| Installierter Speicher | 128 GB |
| Installierte Speichermodule | Dell Original RAM |
| Storage Controller | Dell PERC H730 12G SAS RAID Controller |
| Netzwerkcontroller | Dell 5720 2x RJ-45 1GbE Server Ethernet Adapter |
| Stromversorgung | 2x Dell 495W Hot Plug Power Supply |
| Halterung | inklusive Rack-Kit |
| Betriebssystem | Microsoft Windows Server 2012 r2 Standard, nicht vorinstalliert, Produktkey enthalten |
| Parts | T630-16SFF, SR206 |
| Lieferumfang | Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Rack-Server
- Apollo4200G10-48SFF-BUN1
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Rack-Server
- DL380G10-16SFF-BUN1
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Rack-Server
- RX2530M4-10SFF-CTO
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Rack-Server
- DL380G10Plus-8SFF-BUN1
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar