Dell T340 8x LFF 1P E-2276G 3.80GHz 6C 32GB H330 4x 2TB HDD 2x 240GB M.2 WS2019STD
Erweitern Sie Ihr Geschäft mit dem PowerEdge T340-Tower-Server. Dies ist ein zuverlässiger, einfach zu verwaltender und skalierbarer Server mit einem Sockel. Mit dem PowerEdge T340 können Sie sich in Ihrem Unternehmen schnell austauschen und verbinden, um Ihre Geschäftsergebnisse zu steigern.
Der PowerEdge T340 ist Ihr zuverlässiger Server, der Ihnen bei der Skalierung, Zusammenarbeit und Wachstum ermöglicht.
Teilenummer: 321-BDVX
| Typ | Tower-Server |
|---|---|
| Modell | Dell T340 8x LFF 1P E-2276G 3.80GHz 6C 32GB H330 4x 2TB HDD 2x 240GB M.2 WS2019STD |
| Hersteller | Dell |
| Speichermedien | 8x 3.5'' LFF SAS/SATA HotPlug |
| Festplatten | 4x Dell 2TB 7.2k SATA 3.5'' LFF 6G HotPlug HDD, 2x Dell 240GB SATA M.2 6G Read Intensive SSD |
| Anzahl Prozessoren | 1 (max. 1) |
| Prozessorsockel | Intel Socket H4 (LGA 1151) |
| Prozessor | 1x Intel Xeon E-2276G 3.80GHz 12MB 6-Core CPU 80W |
| Kühlung | 1x Fan Module |
| Installierter Speicher | 32 GB |
| Installierte Speichermodule | 2x Dell 16GB PC4-25600AA-E DIMM Single Rank x8 (DDR4-3200) Unbuffered ECC |
| Speichertyp | SDRAM (DDR4) |
| Speichersteckplätze | 4 DIMM-Slots |
| Storage Controller | Dell PERC H330 12G SAS RAID Controller |
| Netzwerkcontroller | Broadcom BCM5720 2x1000Base-T Integrated Ethernet Adapter |
| Stromversorgung | 2x Dell 495W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply |
| Remote Management | iDRAC9 Enterprise |
| Halterung | keine im Lieferumfang enthalten |
| Betriebssystem | Microsoft Windows Server 2019 Standard, nicht vorinstalliert, Produktkey enthalten |
| Parts | 321-BDVX, SRF7M |
| Lieferumfang | Tower Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
| Grafik | Integrated Matrox G200 |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Kompatible Komponenten für Dell PowerEdge T340
- Solid State Drive
- T2GFX
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- Y5M7N
- Bulk
- 30x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- XYHWN
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar