Dell T340 8x LFF 1P E-2124 3.30GHz 4C 32GB 4x 1TB H730p 2x 495W
Erweitern Sie Ihr Geschäft mit dem PowerEdge T340-Tower-Server. Dies ist ein zuverlässiger, einfach zu verwaltender und skalierbarer Server mit einem Sockel. Mit dem PowerEdge T340 können Sie sich in Ihrem Unternehmen schnell austauschen und verbinden, um Ihre Geschäftsergebnisse zu steigern.
Der PowerEdge T340 ist Ihr zuverlässiger Server, der Ihnen bei der Skalierung, Zusammenarbeit und Wachstum ermöglicht.
Teilenummer: 210-AQSN
| Typ | Tower-Server |
|---|---|
| Modell | Dell T340 8x LFF 1P E-2124 3.30GHz 4C 32GB 4x 1TB H730p 2x 495W |
| Hersteller | Dell |
| Formfaktor | Tower |
| Speichermedien | 8x 3,5" LFF SATA / SAS Hot Plug |
| Festplatten | 4x Dell 1TB 7.2k SATA LFF 6G HotPlug HDD |
| Anzahl Prozessoren | 1 (max. 1) |
| Prozessorsockel | Intel Socket H4 (LGA 1151) |
| Prozessor | 1x Intel Xeon E-2124 3.30GHz 8MB 4-Core CPU 71W |
| Installierter Speicher | 32 GB |
| Installierte Speichermodule | Dell Original RAM |
| Speichertyp | SDRAM (DDR4) |
| Speichersteckplätze | 4 DIMM-Slots |
| Storage Controller | Dell PERC H730p 12G/2GB RAID Controller |
| Netzwerkcontroller | Onboard |
| Stromversorgung | 2x Dell 495W Hot Plug Power Supply |
| Betriebssystem | kein Betriebssystem im Lieferumfang enthalten |
| Parts | 210-AQSN |
| Lieferumfang | Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Kompatible Komponenten für Dell PowerEdge T340
- Solid State Drive
- T2GFX
- Refurbished
- 33x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- Y5M7N
- Bulk
- 30x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- XYHWN
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar