Dell T30 30-0265 E3-1225 v5 3.30GHz 8GB 1TB SATA LFF HDD MPRV 0MPRV
Produktinformationen
Der PowerEdge T30 ist der ideale Einstiegsserver für kleine Büros und Home Offices. Er bietet eine beträchtliche interne Speicherkapazität sowie überzeugende Performance in einem kompakten, leisen Minitower-Gehäuse, das für einen effizienten und problemlosen Betrieb sorgt.
Teilenummer: 0MPRV
| Typ | Tower-Server |
|---|---|
| Modell | Dell T30 30-0265 E3-1225 v5 3.30GHz 8GB 1TB SATA LFF HDD |
| Hersteller | Dell |
| Anschlüsse | 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x RJ45 |
| Speichermedien | up to 6x SATA (4x 3.5'' LFF + 2x 2.5'' SFF (w/ expansion kit and optional controller card)) |
| Festplatten | 1x 1TB 3.5'' LFF SATA HDD |
| Anzahl Prozessoren | 1 (max. 1) |
| Prozessorsockel | Intel Socket H4 (LGA 1151) |
| Prozessor | 1x Intel Xeon Processor E3-1225 v5 Quad Core 3,3 GHz 8MB |
| Installierter Speicher | 8 GB |
| Installierte Speichermodule | Dell Original RAM |
| Speichertyp | SDRAM (DDR4) |
| Speichersteckplätze | 4 DIMM-Slots |
| Storage Controller | Intel Rapid Storage Controller 12.0 |
| Netzwerkcontroller | Intel I217LM 10/100/1000Base-T(X) |
| Eingangsspannung | 120/230 V ( 50/60 Hz ) |
| Parts | MPRV, 0MPRV |
| Teilenummer | MPRV |
| Spare | 0MPRV |
| Lieferumfang | Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör |
| Optisches Laufwerk | DVD +/- RW |
Hersteller Kontaktinformationen
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise