HPE FlexFabric 5930 32x QSFP+ 40GbE B-to-F 2x 650W Switch JG726A JG553A JC680A
Produktinformationen
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | HPE FlexFabric 5930 32x QSFP+ 40GbE B-to-F 2x 650W Switch |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 32x QSFP+ 40GbE, 1x RJ-45 Console, 1x RJ-45 Management, 1x USB 2.0 |
| Ports | 40 GbE QSFP+ |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, Weighted Fair Queuing (WFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Virtual Route Redundancy Protocol (VRRP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Tunnel, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Device Link Detection Protocol (DLDP)-Unterstützung, Equal-Cost Multipath (ECMP), Bidirectional Forwarding Detection (BFD), IPv4-Unterstützung, Deficit Weighted Round Robin (DWRR), LLDP-Support, Data Center Bridging (DCB), Strict Priority Queuing (SPQ), Class of Service (CoS), Intelligent Resilient Framework Technology (IRF), Multicast Border Gateway Protocol (MBGP), Type of Service (ToS), DiffServ Code Point (DSCP)--Unterstützung |
| Flash-Speicher | 1 GB |
| Puffergröße | 12.2 MB |
| Latenz | 10 Gbps: less than 1µs |
| RAM | 4 GB SDRAM |
| Data Link Protocol | 40 Gigabit Ethernet (40GBase) |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbps |
| Formfaktor | 1U |
| Kühlung | 2x HPE X712 B-t-F Airflow Fan Module |
| Stromversorgung | 2x HPE 650W HotPlug Power Supply |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Routing- / Switchingkapazität | 2.560 Gbps |
| Durchsatz | up to 1.429 Mpps |
| Routing Protocol | OSPF, BGP-4, IS-IS, RIP-1, RIP-2, IGMP, VRRP, OSPFv2, OSPFv3, statisches IPv6-Routing, RIPng, IS-ISv6, BGP-4+, MPLS, Bidirectional Forwarding Detection (BFD) |
| Remote Management | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, CLI |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 288.000 Einträge |
| Größe der Routingtabelle | 128.000 Einträge |
| Switch Type | Managed Switch |
| Halterung | inklusive Halterung |
| Parts | JG726A, JG553A, JC680A |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise