HPE FlexFabric 5700 32x 10GbE 8x SFP+ 10GbE 2x QSFP+ 40GbE Switch JG898A JG898-61001 JG898-61101
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | HPE FlexFabric 5700 32x 10GbE 8x SFP+ 10GbE 2x QSFP+ 40GbE Switch |
| Hersteller | HPE |
| Anschlüsse | 32x RJ-45 1000/10GBase-T, 8x SFP+ 10GBase, 2x QSFP+ 40GBase, 1x USB 2.0, 1x RJ-45 Konsole, 1x RJ-45 Management |
| Ports | 10 GbE Kupfer, 10 GbE SFP+, 40 GbE QSFP+ |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, DHCP Support, ARP-Unterstützung, IGMP Snooping, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, SNTP-Unterstützung, Weighted Fair Queuing (WFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), sFlow, PIM-Snooping, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Data Center Bridging Exchange (DCBX)-Unterstützung, prioritätsbasierte Flusssteuerung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, MLD-Snooping, Device Link Detection Protocol (DLDP)-Unterstützung, Equal-Cost Multipath (ECMP), LLDP-Support, Data Center Bridging (DCB), Management Information Base (MIB), NTP-Zeitsynchronisation, Class of Service (CoS), Strict Priority (SP), Intelligent Resilient Framework Technology (IRF), FCoE-Support |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Latenz | less than 1.5 µs |
| RAM | 2 GB SDRAM |
| Data Link Protocol | 40 Gigabit Ethernet (40GBase), 10 Gigabit Ethernet (10GBase), Gigabit Ethernet (1000Base-T) |
| Formfaktor | 1U |
| Kühlung | keine im Lieferumfang enthalten |
| Stromversorgung | keine im Lieferumfang enthalten |
| Routing- / Switchingkapazität | 960 Gbit/s |
| Durchsatz | 714,2 Mpps |
| Remote Management | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, SSH, SSH-2, CLI |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 128.000 Einträge |
| Größe der Routingtabelle | 128 Einträge (IPv4), 128 Einträge (IPv6) |
| Switch Type | Managed Switch |
| Halterung | inklusive Halterung |
| Parts | JG898A, JG898-61001 |
| Teilenummer | JG898A |
| Spare | JG898-61001 |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF
- New
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL626A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH149A-BUN1
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL258A-DMG
- Untested
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF-NOB0
- New Open Box
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL828A
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar