Cisco Catalyst C2960 48x 1000Base-T PoE 2x SFP WS-C2960-48PST-L
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | Cisco Catalyst C2960 48x 1000Base-T PoE 2x SFP |
| Hersteller | Cisco |
| Anschlüsse | 48x RJ-45 100Base-TX (PoE), 2x SFP Uplink, 2x RJ-45 1000Base-T Uplink, 1x Console |
| PoE | PoE |
| Leistung | 370 W for PoE |
| Leistungsmerkmale | Layer 2 switching, Abtastautomatik pro Gerät, dynamische IP-Adressenzuordnung, DHCP Support, Power Over Ethernet (PoE), Auto-Negotiation, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, DHCP-Snooping, Unterstützung für Dynamic Trunking Protocol (DTP), Unterstützung für Port Aggregation Protocol (PAgP), Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Port Security, MAC Address Notification, Remote Switch Port Analyzer (RSPAN) |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| RAM | 128 MB |
| Data Link Protocol | Ethernet (10Base-T), Fast Ethernet (100Base-TX) |
| Formfaktor | 1U |
| Stromversorgung | integriert |
| Frequenz | 50 / 60Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 230 V AC |
| Routing- / Switchingkapazität | 16 Gbps |
| Durchsatz | 13.1 Million pps |
| Remote Management | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, CLI |
| Halterung | ohne Einbauwinkel |
| Parts | WS-C2960-48PST-L |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Cisco Systems GmbH
Parkring 20
85748
Garching
Germany
WEEE-Nummer
Cisco - 65286400E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Switch
- JL076A-BUN1-5y
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9774-61001
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG309B
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9773A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF
- New
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL626A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar