Cisco Catalyst 2960-CX 8x RJ-45 1GbE PoE+ 2x RJ-45 1GbE 2x SFP 1GbE Switch WS-C2960CX-8PC-L 68-100568-01
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | Cisco Catalyst 2960-CX 8x RJ-45 1GbE PoE+ 2x RJ-45 1GbE 2x SFP 1GbE Switch |
| Hersteller | Cisco |
| Anschlüsse | 8x RJ-45 1GbE PoE+, 2x RJ-45 1GbE, 2x SFP 1GbE, 1x USB Typ A, 1x RJ-45 Konsole, 1x USB mini Typ B |
| Ports | 1 GbE Kupfer, 1 GbE SFP |
| PoE | PoE+ |
| Leistung | 124 W for PoE+ |
| Leistungsmerkmale | BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, STP Support, DHCP-Snooping, PAgP-Unterstützung, ACL Support, QoS, ohne Lüfter, SRR, MAC Address Notification, RSPAN, Energy Efficient Ethernet, MVR, CoS, WTD |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| RAM | 512 MB |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Routing- / Switchingkapazität | 24 Gbit/s |
| Routing Protocol | RIP-1, RIP-2, statisches IP Routing |
| Remote Management | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, CLI |
| Switch Type | Managed Switch |
| Parts | WS-C2960CX-8PC-L, 68-100568-01 |
| Teilenummer | WS-C2960CX-8PC-L |
| Spare | 68-100568-01 |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Cisco Systems GmbH
Parkring 20
85748
Garching
Germany
WEEE-Nummer
Cisco - 65286400E-Mail senden Zur Webseite
- Switch
- JL076A-BUN1-5y
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG309B
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9774-61001
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9773A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL710A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL258A-DMG
- Untested
- 1x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG091B
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar