HP ProCurve Switch gl/xl/vl Redundantes Netzteil J4839A
Produktinformationen
| Typ | Netzteil |
|---|---|
| Modell | ProCurve Switch Redundant Powersupply |
| Hersteller | HP |
| Leistung | 500 W |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| kompatible Produkte | HP 4200 vl Switch Series, HP ProCurve 5300xl Switch series |
| Parts | J4839A, J4839-61101, DCJ5001-01P, 0950-3664 |
| Teilenummer | J4839A |
| Spare | J4839-61101 |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hinweise