Dell 960GB SATA 6G SFF Read Intensive HotPlug SSD VXG5N 0VXG5N
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 960GB SATA 6G SFF Read Intensive HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 960 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | 3D-NAND-Flash, Multi-Level-Cell (MLC) |
| Lesegeschwindigkeit | sequential: 450 MB/s, random: 67.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | sequential: 380 MB/s, random: 16.000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R330, R430, R630, R730, R730xd, R830, R930, T430, T630, T440, T640 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R330, Dell PowerEdge R430, Dell PowerEdge R630, Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R730XD, Dell PowerEdge R830, Dell PowerEdge R930, Dell PowerEdge T430, Dell PowerEdge T630, Dell PowerEdge T440, Dell PowerEdge T640 |
| Parts | VXG5N, 0VXG5N |
| Teilenummer | VXG5N |
| Spare | 0VXG5N |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- P05925-B21
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P40496-B21
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- UCS-SD120GM1X-EV
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P04556-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- KX83R
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SSDSC2BB120G6
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- AIR-SD240GBKS4-EV
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 816879-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JFMNH
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 872853-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P18432-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar