Dell 960GB SATA 6G SFF Mixed Use HotPlug SSD 3RDJV 03RDJV
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 960GB SATA 6G SFF Mixed Use HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 960 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | V-NAND-Flash, Multi-Level-Cell (MLC) |
| Lesegeschwindigkeit | Sequential 510 MB/s, Random 95.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | Sequential 485 MB/s, Random 25.000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, R730XD, T330, T430, T630 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R330, Dell PowerEdge R430, Dell PowerEdge R530, Dell PowerEdge R630, Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R730XD, Dell PowerEdge T330, Dell PowerEdge T430, Dell PowerEdge T630 |
| Parts | 3RDJV, 03RDJV |
| Teilenummer | 3RDJV |
| Spare | 03RDJV |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- P40496-B21
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- UCS-SD120GM1X-EV
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- KX83R
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SSDSC2BB120G6
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- AIR-SD240GBKS4-EV
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 816879-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P18432-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JFMNH
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 872853-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar