Dell 960GB SAS 12G SFF Mixed Use HotPlug SSD WFGTH 0WFGTH
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Artikel-Nr.: | 0WFGTH-REF-SFF-G14 |
|---|---|
| Teilenummer: | WFGTH |
| Zustand: | Refurbished |
| Garantie: | 1 Jahr Gewährleistung |
| Hinweis: | Diese SSD stammt aus einem Testsystem und hat daher nur sehr wenige Betriebsstunden. |
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 960GB SAS 12G SFF Mixed Use HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 960 GB |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS III - 12.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 12 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 1.200 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | Triple-Level-Cell (TLC), NAND-Flash |
| Lesegeschwindigkeit | Sequential: 1.835 Mbps, Random: 290.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | Sequential: 1.260 MB/s, Random: 90.000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge C6420, R640, R740, R740XD, R7415, R7425, R840, R940, R940xa, MD1400, MD1420 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge C6420, Dell PowerEdge R640, Dell PowerEdge R740, Dell PowerEdge R740XD, Dell PowerEdge R7415, Dell PowerEdge R7425, Dell PowerEdge R840, Dell PowerEdge R940, Dell PowerEdge R940XA |
| kompatible Storagesysteme | Dell PowerVault MD1400, Dell PowerVault MD1420 |
| Zusatzinformationen | Diese SSD stammt aus einem Testsystem und hat daher nur sehr wenige Betriebsstunden. |
| Parts | WFGTH, 0WFGTH |
| Teilenummer | WFGTH |
| Spare | 0WFGTH |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- SP-371A
- Refurbished
- 28x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00AK370
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K2P88A
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P10442-B21
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JKYYN
- Refurbished
- 7x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- UCS-SD800G12S4-EP=
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 02PX542
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- J9F37A
- Bulk
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K2Q95A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K41XJ
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- XP6MK
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P19913-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar