Dell 800GB SATA 6G SFF Write Intensive HotPlug SSD 9T0ND 09T0ND
Produktinformationen
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 800GB SATA 6G SFF Write Intensive HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 800 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | Multi-Level-Cell (MLC), NAND-Flash |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R320, R420, R620, R720, R720xd, R820, R920, T320, T420, T620, R330, R430, R630, R730, R730xd, R830, R930, T430, T630 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R320, Dell PowerEdge R420, Dell PowerEdge R620, Dell PowerEdge R720, Dell PowerEdge R820, Dell PowerEdge R920, Dell PowerEdge T320, Dell PowerEdge T420, Dell PowerEdge T620, Dell PowerEdge R720XD, Dell PowerEdge R330, Dell PowerEdge R430, Dell PowerEdge R630, Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R730XD, Dell PowerEdge R830, Dell PowerEdge R930, Dell PowerEdge T430, Dell PowerEdge T630 |
| Parts | 9T0ND, 09T0ND |
| Teilenummer | 9T0ND |
| Spare | 09T0ND |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise